Святослав Миловзоров

как узнать пол ребенка если на узи не видно Срок беременности 18 недель, 2 скрининга не показали

Лариса Калмыкова

Удивляюсь, как узисты в наше время не видят элементарно пол... Ну они же внутренние органы смотрят, ну что они не могут посмотреть есть там матка или нет? Лично у нас так определяли-родственнице сразу сказали что девочка, а мне что мальчик. Так и родили.

Светлана Белкина

Боже мой. Ребенку формироваться надо, расти, чтобы здоровеньким родиться, а мама уже пустым беспокоится, и зародыш волнует. В положенное время все узнаете, пол уже не изменится.
....и куда спешите....

Светлана Субботина

ну если прячет пол, то точно пацан будет!!)) 100 %!))

Кирилл Гордеев

Ждите следующего УЗИ. Мне говорили что после 21 недели достоверно видно, а иногда и позже. Родите - узнаете на 100%

Марина Marinus

значит девочка. Мальчишеские кокушки сразу видно!!!

Арсений Макаров

ждите следующего узи! На нем наверное уже будет видно кто в Пузике живет! Узнаете - не торопитесь )))

Григорий Костин

мне всю беременность не говорили в итоге.. девочка)))

Ксюша

кроме узи можно лишь гадать.. . точно никак не узнаете. относитесь к этому, как к сюрпризу.. родите, узнаете) есть в этом какая-то прелесть. хотя я вас понимаю на 100%.переживаю, что мой ребёночек, не покажется, кто таков. но выбора нет. не показывается, так не показывается, нет хорошего или плохого, всё зависит от нашего восприятия. постарайтесь увидеть в этом прелесть)

Наталья Королева

узнаете на следующем узи (если будет), я тоже так мучилась

Dan1 Ar

Лежит попой в экран) у подруги так было, повернулся попой и все, родила оказался мальчик

Андрей Ющуков

сходите через пару недель. просто очень поздно тоже уже не скажут - не видно тоже будет) а сейчас пока брыкается-кувыркается там вовсю, то еще кучу раз увидеть можно)

Федор Смирнов

В заключении узи должно быть указано кол-во ударов сердца вашего ребёнка. Посмотрите на цифру. Если сердцебиение больше 140 уд/мин, то скорее всего будет мальчик. Если меньше - девочка 🙂
Это не народная примета - это медицинский факт, при условии, что все параметры развития в норме и ребёнок не испытывает никаких проблем. Просто врачам всё-таки надо увидеть визуально кто там у вас, чтобы написать в заключении пол 🙂

Денис Павлов

я вообще только в 32 недели узнала..

Игорь Семенов

нам тоже пока не сказали - ребенок на попу сел по турецки и руками все там закрыл. Прикольно, конечно, но по сердцебиению 142 уд в мин - мальчик. а то что стесняется - девочка. Поскольку третьего ждем, то все равно кто