Елена Корнилова

Второе узи в 19 нед+5 дней

БПР 43
Окружность головы 169
Окружность живота 150
Диаметр грудной клетки 38
Как думаете нормальные ли размеры для моего срока?

БПР 43
Окружность головы 169
Окружность живота 150
Диаметр грудной клетки 38
Как думаете нормальные ли размеры для моего срока?

Ол
Ольга

Да, это нормальные средние размеры. Жаль таблицы здесь не вставляются, но все размеры можно посмотреть по этой ссылке ( если она сейчас отобразится)
http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm
Там отличные таблицы значений в соответствии со сроком беременности. А у вас все нормально, соответствует вашему сроку.

Наталия Старковская

+ 3 часа и + 28 минут от оплодотворения. Очень важная информация для ответчиков.

Лейсан

нормальный срок. .
узи, потом кровь возьмут,
через три недели результат придет.

это скрининг..

Лена Рыбакова

у вас всё в порядке)

На
Наталья

у меня точно на таком же сроке было
бпр 43
ог-162
ож 148
нормальные размеры

Леха Поставнев

Вот здесь табличка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...Сохраните себе, пригодится на будущее - еще в 3 триместре нужно делать узи...