Юлия Нэш

Узи на втором месяце. Нужно ли до узи напиться воды?

Когда до беременности делала узи врач говорила мне выпить много воды, чтобы прям распирало. А вот сейчас записалась на узи (у меня 2 месяц) , сказали не надо пить, а разве там видно уже будет?

Екатерина Никишина

В 12 недель уже не надо пить воду перед УЗИ.... А в 6-8 нед. надо....

Анюта

нет, видно и так будет

Ек
Екатерина

Можно даже шашлыка наесться)) ) а воду я не пила и всё видно было.

Alisher Mamajanov

Если мне не изменяет память, там еще такое все маленькое, что пить воду все равно нужно. Правда времени с последней моей беременности прошло много, аппаратура стала более совершенной. Если врач говорит не надо-не пейте. В конце концов, с водой у нас проблем нет, успеете напиться в случае чего )

Nadyusha Belaya

первый раз слышу что нужно пить воду, у нас не надо

(G
((Muzaffar Gapparov))

не давно родила, за беременность ходила три раза на узи, ни разу не заставляли пить, так все видно

ulyana.prokopeva

Это зависит от аппарата. Если аппарат современный, то на любом сроке пить не нужно, даже не беременным.

Ярослав Цевелёв

вам будут вагинальное узи делать, пить не нужно

Сархан Ализаде

Наоборот, говорили, чтобы в туалет шла. Не пейте.

Наталья Абакумова

сейчас уже редко делаю вагинальное узи, только по необходимости, так что пить воду не требуется. Все что нужно-увидят!

Ольга :)

я так рано не делала . вообще до 20 недель не считаю нужным узи -хоть и пророчат двойню . посмотреть интересно. но интерес мой не полезен малютке или малюткам

Александр Котляров

лучше первое УЗИ делать в 10-12 нед. пить воду не надо

Артём Ташкинов

Наверно вы первый раз делали УЗИ на допотопном аппарате, раз вас заставляли пить воду? ! Сейчас уже давно везде стоит хорошая аппаратура, где видно всё хорошо и без наполнения мочевого пузыря.)) )
В 6 недель делала, ничего не пила.