Беременность и роды

Девочки, а если 2 узи во втором триместре говорят утвердительно про пол ребенка, стоит ли еще сомневаться?

хочу купить коляску но она по цвету подходит для девочки :)Переживаю, вдруг куплю, а узи в 3- ем триместре мальчика покажет и что с ней делать. Или не может такого быть???:))
Ainur Utebayeva
да, мальчики могут прятать своё хозяйство)
Вера Трошкова
Лучший ответ
Я бы не доверяла УЗИ на 100 %)
Dom 9
А вот моей подруге на всех трех УЗИ говорили: мальчик, а родилась девочка))
Н?
Наташа ??????
если доктор сомневается, он так и скажет " не видно, отвернулся и т. д. " я своими глазами видела "все прелести" поэтому не сомневалась
Ну нам не только по внешним признакам, нам и по внутреннем органам определили что мальчик. А потом ещё и на плазму вывели всё его хозяйство, в третьем триместре тоже показали, в таком не ошибёшься:)
Meruyert Magzumbekova
***аннюшка Женьковна*** Себя тоже дурой последней чувствую, даже врачи с меня уже смеются, а я всё про своё! Самой уже стыдно!
даже на двух УЗИ могут ошибиться и при рождении будет сюрприз. зачем так рано покупать коляску, сейчас это не дефицит. многие магазины практикуют авансовую систему оплаты: выбираете коляску, оставляете залог в 1000р. и эта коляска благополучно ждет вас в этом магазине до самых родов. потом муж пойдет и заберет, доплатив, всегда есть шанс обменять по цвету или модели.
*няшка* *няшная*
Мне с 20-й недели говорят о мальчике и на третьем подтвердили! Некоторые говорят, что до последнего говорят один пол ребёнка, а рождается наоборот! А нельзя коляску после родов купить? Что бы уже на 100%!
А вдруг аппарат узи старый? ? и не правильно показывает.... всё может быть... Лучше подождите чуток
Ainur Utebayeva я делала на двух разных аппаратах :)в бесплатной жк, где на учете стою. И в платной клинике.
мне в 22 недели сказали, что мальчик, все отросло и было хорошо видно, в 30 подтвердили, сомнений не было
Подождите 3 узи! у меня родственнице говорили что мальчик будет, а родилась девочка: -)
купите коляску нейтрального цвета
мне на первом узи сказали утвердительно пол, все сошлось
Всякое может быть. Все зависит от аппарата и врача. Мы, чтобы не попасть в такую ситуацию решили покупать в коричнево-бежево-белых тонах. И мебель и коляску. А потом посмотрим.
Nico Robin
на 2-ом скрининге сказали девочка! А вот не давно делали плановое узи. . там врачиха сказала, что ничего ещё не видно. . на праздниках думаем сходить в платную все таки все увидеть своими глазами! :)
99% что как сказали, так и будет. Сейчас уже не те УЗИ, что ошибиться. Так что смело можете покупать коляску!
Ainur Utebayeva спасибо!:)
ой а вы после 3 узи покупайте) а вообще мне все 3 узи сказали мальчик) а я и в 40 недель надеялась услышать девочка!!) ну вот спит пацанчик сейчас в кроватке на животике) а я думаю о Джульете или Алисе еще года через 3)
Оксана Солдаткина Вот и я нашла такую же как сама! Понимаю, что так нельзя, но всё же до последнего буду ждать девочку!
думаю сомневаться во втором триместре не стоит, так, как видны уже женские органы, которые полностью развились . но думаю, неопытные все же ошибаются .
Irina Ecsedi
Ainur Utebayeva я то вроде у опытного узиста была.)
Если хороший аппарат УЗИ то в 12 недель уже ясно видно кто будет
Ксения Мокрая
Точно вы узнаете пол, когда родите)) ) тк узи не дает 100% гарантии