Беременность и роды
Девочки а вам сразу на 100% с уверенностью сказали пол по УЗИ во втором триместре?
и мне сказали что мальчик, даже писюн показали. его точно с пуповиной не перепутаешь
Мне ни на одном УЗИ точно не сказали, а только предположили....
На все 200% точно сказали.
довольно уверенно сказали и не ошиблись
в 19 недель сказали и показали "пирожок")
У меня было 2 УЗИ. Оба раза с полной уверенностью говорили одно и то же. Но я еще пока не родила, надеюсь, что не ошиблись)
и в 1 сказали что точно мальчик... но мы поверили тока када писюн сами увидели недель в 17
на 2ом и на 3м сказали, что мальчик - не ошиблись
сейчас ждём второго ребёнка - 1е узи только в понед
да. и сказали и показали.
на мониторе узи-показали половые органы ребенка
На 18 неделе гинеколог 80% вероятности давал, даже фотографию для мужа сделал. Там ребёнок то 500 гр. весил, как уж там врач писун разгледел. .
100% не дал, т. к. МУЖ за всё отвечает!!!, кого сделал, того и получит! ! -так гинеколог и сказал.
Родился мальчик.
Оба раза обещали мальчиков, а родились разнополые дети.
мне сказали на 18 недель мальчик) так и получилось, а у знакомых, до 8 месяца мальчик говорили, сходили на 8 мес на узи девочка))))
Да-да, тоже говорили, что у нас мальчик, а родилась девочка.))
И сказали, и показали.
bratu na tretjego rebenka skazali 90 Юvo4ka.no wok polu4ili kogda tretii sin rodilsja,sei4as opjat mal4ika wdut.a ja bez ultrozvuka vseh pjaterih znala kto budet...
да, на втором узи сама видела, что мальчик, а потом на всех остальных так скукоживался, что ничего не было видно
поздравляю!!!! у меня все узи говорили что мальчик, и родился мальчик
Да.
да, и первый и второй раз
Мне в 16 недель сказали, что мальчик, а в 33 оказалось, что девочка)))
Да, сразу. А моей подруге сначала сказали, что мальчик, на следующем, что девочка. А у знакомых сказали, что будет девочка 100%, а родился мальчик. Первое время пришлось его в розовое одевать ))
Но бывает и хлеще, в роддоме моя врач рассказала, что приехала одна дама, ей на УЗИ сказали все три раза, что двойня будет. А на самом деле ребенок один оказался.
да