так на древних узи были миллион лет назад
сейчас уже другое оборудование,
я тоже в первый раз на узи напилась,
на меня врач как на дурочку посмотрела
и угрозу поставили - ошибочный диагноз из=за того, что мочевой давил на матку
Беременность и роды
Всем спасибо. Насколько я помню для УЗИ надо напиться воды и неи ходить в туалет. Только вот терпения у меня сейчас нет
Оксана Д.
слава богу хоть кто-то нормально ответил....спасибо. я тоже на таком раньше оборудовании была. надеюсь, что сейчас все изменилось.
С какого-то срока для беременных это уже не нужно, только не помню, с какого именно. Уточните у врача, чтобы зря не мучиться.
беременным перед узи не надо пить. я когда была беременная, мне делали узи на пустой мочевой.
Никогда о таком не слышала, ходила в туалет, когда хотела
Я звонила, когда записывалась, уточняла, сказали воду пить не нужно, когда пришла на узи на этом сроке еще раз уточнила у врача, мол писать хочу, потерпеть или лучше сходить? Врач сказала, что лучше опорожнить моевой пузырь, хотя и на бумажке, что узи давали написано пить много и на плакатах там рядом. Все было очень хорошо видно, повезло с врачем очень, грамотная узистка, дай ей Бог здоровья. Так что не пей.
Воду просят пить когда делают УЗИ не у беременных.
я перед узи нечего непила. помоему перед узи по беременности ненадо нече пить.
выпейте воду перед кабинетом непосредственно, а даже если пойдете в туалет, то вода в вас все равно останется-вся не выйдет
незнаю, мне делали на 12 неделях и все было видно хорошо)) ) А вот напиваться не надо (срок уже довольно большой- сюдя по предыдущему вопросу) - меня врач даже отругала за это- отправила в туалет...
на вашем сроке уже не надо воду пить.
беременным не нужно пить перед узи. и так все видно
Нам наоборот врач выходил и напоминал, что бы мы были с пустым мочевым пузырем, видимость затрудняется!
не надо ничего пить, щас такая аппаратура на сквозь просветит, это раньше пили, чтоб им там че-то лучше было видно