Вероника Антипина

стреляет в низ живота 40 нед. 5 дней

Девочки вем привет! у меня 40 неделя и 5 дней, в низ живота как будто током стреляет что это? вроде пробка еще не отошла на сколько я следила (может и не заметила как она вышла) . чера была на приеме у гинеколога, она даже меня не посмотрела в кресле, и сказала что еще рано ложитья в РД ((( подскажите что делать?

Юлия Ильичева

Есть такая штука, называемая "предвестники" Начинаются за несколько дней до родов. Скорей всего это именно они. Мышцы малого таза готовятся к родам, эти сокращения довольно терпимы. Когда начнутся схватки, Вы их ни с чем не перепутаете)) ) Хороших Вам родов!

Мария Калинина

на таком сроке на кресло не кладут. Думаю схваточки начинаются. Засекай по времени, сколько интервал. Пробка не показатель.

Салават Хероев

позвоните в скорую, они вас проконсультируют, не обязательно их вызывать, можно просто позвонить спросить что делать

Алексей Микешин

Вроде началось

Алексей Кононов

Схватки начались--все уже скоро