Ирина Заровная

Блииин, задержка 5 дней уже.. низ живота так от времени болит... Тошноты нет.. ем как ем, после 6 и не хочеться есть...

Принимаю антибиотики.. еще и цистит вылез... может это ли как повлиять на задержку... а если беременность, то можно ли пить пижму?! Тестов кучу напокупала... все отрицательные.. Обычно перед месячными болит грудь... тянет низ живота.. а тут через раз низ живота потянет... и все... Мой молодой человек уъехал 13 сентября... ни чего ни с кем не было... в начале октября были нормальные месячные... сейчас 5 ноября... блин, девчонки, помогите! ((Незнаю куда себя деть...

Сколько должно пройти дней когда нужно паниковать... Много ли это 5 дней!?

Спс)) Так думаю и сделаю....

Зря волновалась)))) Они вот вот пошли)))))

Светлана Царькова

месячные может сдвинуть все, что угодно, те же антибиотики. Пошли? Хорошо)))))))

Оксана Салистая

Может быть завтра обратишься к врачу?? Я думаю, что только он тебе поможет....

Егор Селихов

Паниковать нужно после 10 дней задержки, да и не паниковать, а идти к врачу, в вашем случае урологу, а патом возможно к геникологу. Антибиотики, стрес, смена погодных условий могут отодвинуть месячные

Наталия Сушко

от пижмы обычно выкидыш бывает...