Leonid Perevalov

у меня 8 дней задержка, болит низ живота, но грудь не налилась. Может ли это беременность означать?

Екатерина Сахненко

Вполне! Так же как и ИПП.. . купите тест.. . проверьтесь.... ну и запишитесь к гинекологу.. . если не беременность - то болячка, если не болячка, а беременность.. . в-общем, в любом случае придется к врачу идти...)))

Ксюша Андреева

А грудь ваша здесь при чём?... Тест сделайте....

Ма
Мария

иди в больницу сперва сделай тест на беременность

Игорь Глазунов

Положительный тест может беременность означать. А грудь не индикатор беременности.

Виталий Назаров

как минимум сделайте тест.
Грудь не всегда наливаеться.

Если тест не поможет - сдайте анализ мочи или крови.

Берегите себя.

Ка
Карина

Это может быть как беременность, так и приближение месячных.

Александр Сам

Грудь не при чем. А вот тест особенно два подряд 100проц результат

Алена Миронова

тест обязательно, а дальше по ситуации