Ольга

Болит низ живота, покалывает грудь.

Болит низ живота, покалывает грудь, редкая тошнота, последние месячные были две недели назад что мне думать? тест отрицательный (((((

Татьяна Коровкина

выпей успокаительного и не думай ибо нечем думать

Екатерина Балашова

С такими вопросами - к ВРАЧУ! Жаль. что ещё не опубликовала фото своей "проблемы"...
А потом ищешь уважения среди мужчин, а КАК ему уважать тебя. если ты -- вся "наизнанку" ?!
Женщина должна быть - ЗАГАДКОЙ !

Эдуард Титов

Он и будет отрицательным! Сейчас же овуляция! Может газики у вас?

Мария Писарева

Возможно гормональный сбой, но если мы будем гадать, то все так и останется, если не станет хуже. К врачу.

Станислав

пока ничего и не думай, а просто предохраняйся в следующий раз, чтобы не было подобных вопросов!

Тарина

об учебе думай, о жизни....