Ева Матиева

после пол. акт. прошло 15 дней а до месяч еще 3 дня.. болит низ живота и покалывает в груди.. может ли это быть имплантация

хотим ребенка....

Ел
Елена

не уверена, что вы физически можете ощутить этот процесс. На своем опыте скажу, у меня было несколько капель крови на прокладке, я так понимаю, что в результате прикрепления яйцеклетки. Если прошло 15 дней с того дня, когда могло быть зачатие, вы уже можете делать тест, лучше всё-таки утром. И пусть всё будет так, как Вы хотите.:)

Анна

Это признаки приближайющихся месячных.

Дмитрий

да пмс это

Алексей Туманов

месячные скорее всего...

Даня Никитенко

Вы хотите ребёнка, а сексом последний раз занимались 15 дней назад? ! Вообще можно попробовать с утра тест сделать.

Hiori Mi

сделайте тест уже) удачи)