Алексей Громов

Девушку тошнит и болит внизу живота после акта прошло 9 дней, грудь болит.. Секс был защищенный. очень переживаем.

Мне 18 лет

масячные были 5 дней назад перед актом

Ал
Александр

Если у женщины режет низ живота после секса, то, скорее всего, причиной тому являются воспалительные процессы в органах репродуктивной системы. Чаще всего в такой ситуации, причиной появления болевых ощущений является цервицит (воспаление маточной шейки) и вагинит (воспаление влагалища). Однако при обоих заболеваниях, выделения и боль внизу живота не всегда связана с половым контактом.

Причиной развития этих патологий являются инфекции бактериальной этиологии, а также патогенные грибы. Нередко патология развивается и после приема лекарственных препаратов.

http://womanadvice.ru/posle-seksa-bolit-niz-zhivota
.

Анна Дмитриева

Чему вас учат на уроках биологии, не может она забеременеть на 5 день после месячных, да ещё и презервотивом предохронялись. Не занимайтесь сексом, если после каждого полового акта её рвёт.

Анастасия Пронина

в аптеке тест на беременность стесняемся купить?)

Юльчик Марущак

Вряд ли беременность, девушка у вас мнительная.

В:
Виктория :)

мммм а сколько тебе лет?

Аленушка Науменко

рано гинеколога и на 2 недели можно тест, главное не паникуйте не бойтесь! к тому же пусть она себе не накручивает фильма, вероятность мала я так считаю, но подождите еще..

Евгений Божко

А что переживать!! ! Готовься стать почетным званием ОТЦА ребенка.

Сергей Ревин

Скорее всего что беременна, но однозначно скажет только тест или гинеколог. Если есть желание можешь подробнее почитать о первых признаках беременности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Стадлер

после секса через 2 недели тест делают

Света Осипова

А чего переживаете-то если предохранялись? Даже если беременность наступила, тошнить еще не будет!! ! Раньше 7-9 недель токсикоза не ждите. А живот может тянуть по разным причинам, например, у девушке на прогулке ноги замерзли! Так что не накручивайте себя раньше времени. Через 2-3 недели пусть тест сделает, если зачатие произошло, слабую полоску покажет. Только тест берите чувствительный. Удачи!

Вадим Суслин

Ну меня тошнило много и долго, низ живота болел, грудь так вообще несколько лет болела - оказался невроз редкого типа и к беременности никакого отношения не имело.

Василиса Лиса

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html