Беременность и роды
После акта прошло 9 дней, подругу под ташнивает, чувствует запахи, просит капусту и прочее... Как выявить беременность?
Нужно сейчас выявить беременность! Что б принять решение жениться или нет (А то будут БОЛЬШИЕ проблемы с родственниками подруги...)
Скорее всего это у нее психологическое, типа манипуляции, может, даже и бессознательной.
Loreta Gorinene
Она вообще психолог, манипулировать умеет... 3 раза рожала, теперь вот 4 что ли...
какая шустрая подруга! молодец - ничего не скажешь. подай заявление в ЗАГС - а чуть позже девушку на анализ ХГЧ своди.
Сделайте тест.. . Для точности - через 2 недели надо...
подождите еще дней 5 и тест можно делать
Я же вам писала-купите ТЕСТ!!!! Вы что, ещё не купили?
Loreta Gorinene
Привет! Я в деревне за 150 км. от неё, она сходила и купила в аптеке за 40 руб, результат одна полосочка
P.S. Не хочеться так резко свою жизнь менять, сон уже как ветром сдуло....
Купите тест.
Тест в аптеке купи!!!
анализ на ХГЧ
Купи ей тест полоску на беременность, там все ясно.
к врачу и тест на хгч - 100% результат! скорей беги!
у тебя фобия наверно.... токсикоз так рано не начинается
Галина Иньякова
это у нее фобия...а он переспрашивает.
До месяца (т. е. раннюю бер-сть) определяют путём сдачи анализа крови с венны. Обратитесь в ЖК-вам подскажут где сдать кровь.
хм, 9дней не тот срок, когда что то становится ясно
Как-то рановато.. . Кто знает.. .
А вот тест может и не показать беременность на таком раннем сроке.
Анализ на ХГЧ - можно.. . Он точно покажет.
Ты УМНИЧКА!! ! В наше время мало мужчин, которые отвечают за свои поступки.
Если подруга беременная, ей светит аборт или остаться мать-одиночкой.. . Многие, я смотрю, так считают из мужчин.. .
мда.. . каменый век на дворе! к врачу сходите или тест !
В больницу сходит пусть. Анализы и врач всё скажут точно и без предположений.
Все таки хочу сказать, в каком прекрасном веке мы с Вами живем - любую возникшую проблему можно решить через интернет.. .
С другой стороны в каком веке мы живем, когда мы сначала вытворяем глупости, а потом начинаем его решать.. .
Во-первых, брат, я всегда был против всяческих интимных отношений до брака..., ладно все хочешь делай, но что, должно остаться сокровенным и девственным, хотя бы ваша девственность, иначе какой смысл и какая сладость от женитьбы? Ты вот, если подруга будет беременна будешь жениться вынужденно, эта женитьба теперь, тебе радости не принесет.
Какая была бы твоя жизнь, если как я сказал сокровенное осталось бы не тронутой? давай помечтаем.. .
Вы бы друг друга любили бы, радовались лаская друг друга, очарованными ночами при встрече и каждый раз мечтая когда же вы поженитесь и получите "это"?!!!
женитьба для вас обоих превратилась бы в мечту, дожидались бы его, стремились бы к нему, тратили бы свои силы тому, чтобы быть вместе.. . Поженившись, месяцами получали бы райские удовлетворения от того, чем вы занимаетесь, зная, что это на запретное, не греховное, а наоборот, что это во благо, если бы, как ты сейчас говоришь, тошнила бы жену, просила бы капусту и все признаки были на глаз, то вашим радостям не было бы границ - вы становитесь РОДИТЕЛЯМИ!! !
Так где наша ошибка произошла?? ?
Что хорошего от всех этих отношений и 15 минутных греховных наслаждений...?
Так где наша ошибка произошла?? ?
Loreta Gorinene
Позняк метаться брат, временное помутнение рассудка было, но за свои делишки намерен отвечать.
Пусть сделает тест или подождет задержки, хоть от многих слышала, что тест показывает не правильно на ранних сроках, но у меня показал на 7 день) Всё зависит от организма - у кого интенсивно и сразу начинает гормон выделятся, у кого попозже) А еще признаки похожи на те, которые были у меня каждые полгода при ложной беременности, просто очень хотелось ребеночка) А когда забеременела вообще таких признаков не было) Так что если она хочет сильно забеременеть, может это и ложные симптомы, а если нет то может и ребеночек к нее будет)) ) Удачи))
И че у вас 9дней не было того самого?! ну и выдержка =)
Loreta Gorinene
было (мы очень похотливые твари! Она у меня так орет, что соседи с подъезда сбегаються и думают пожар), просто мы прекинули когда я мог "расслабиться". В неё не разу не кончал, а вот после эакуляции опять втыкал (спермы сосем немного было), вот и думаем что от этого залёт...
через 5 дней пусть сделает тест уже будит виден результат
Сходить на УЗИ !!!тест может и ошибиться, у меня до 4-х недель тесты отрицательный результат выдавали ...)