Джордж Маврин

мы не придохроняемся но овуляции в этом месяце не наблидалась при этом болит грудь и низ живота

Александр Зыков

а где вопрос? ну, если решили просто похвастаться, знайте- это не хорошо!

Жанна Галькевич

Купите словарь орфографический, чем сексом заниматься

Виктор

сходи к врачу.... также смотри по месячным пошли значь ти не беременна... хотя я знаю несколько сетуаций когда месячные идут 2-3часа или 2 суток. не пережывайте сделайте тест после утром после 14дней после п. а. удачи.

Елена Панченко

как это овуляция не наблюдалась???? Если вопрос беременность или нет, сделайте тест!