Евгеша Подкопаева

Задержка 5 дней, крутящая боль в яичнике

Как будто что-то там чтот-то перекручивается + боль в низу живота, месячные не пришли, был прерванный половой акт. В середине цикла мазало дней пять, в середине предыдущего то же самое было. Это беременность? Киста? Что это? Делала 2 теста, оба отрицательный ("Evitest" и тест от Аптеки "Невис"). Прошарив интернет поняла, что тесты достаточно часто не показывают беременность (например, при болезнях почек) , или показывают, спустя время.

Что это может быть?

Алексей Федосов

Простыла ты может

Людмила Демидова

Человек! Не спрашивай в интернете, делай свои тесты рано, а потом позже, иди к доктору.

Евгений Сазонов

Я вечно ходила сразу на узи, к гинекологу смысла нет, матка набухшая и они думают что беременна. и кстати перепробывала все тесты, они никогда не врут, если срок маленький то одна полоска еле еле заметная и не сразу может проявится, через несколько минуток.

Nastya

на кисту похоже... Там не должна боль быть по идее. . Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы хотя б кисту исключить, ведь они разные бывают, бывает ножка у них перекручивается, бывает лопаются -и тогда перитонит. Перестрахуйтесь лучше.