Ф.камень

задержка месяц. тесты отрицательные болит поясница и правый яичник. что такое?

Александр Кочетов

ну много чего может здесь быть, но лучше обратиться к врачу и сделать УЗИ, а то мало ли чего случится

Татьяна Елисеева

Возможно простыла, возможно киста.. . В любом случае к врачу надо. Не запускай! Здоровье у тебя не казённое!

Наталья Иванникова

а че? за месяц до врача дойти никак?

На
Надежда

бегите на УЗИ, я в свое время не успела, у меня киста лопнула - повезли на операцию!! ! Слава богу киста маленькая была, яичник удалось сохранить.

Олег Слуцкий

возможно киста