Сергей Пешехонцев

у меня задержка 2 месяца, тесты показывают отрицательно. в чем может быть причина?

Ан
Анна

Опухоль, заболевания яичников, диета, стресс, смена климата, приём некоторых лекарств.
Сделайте УЗИ, чтобы вовремя обнаружить проблему.

Ольга Новоковская

я бы уже у врача узнала бы давно.

Ве
Вера

Очень много причин на самом деле. Я бы с походом к врачу не тянула на вашем месте. Ведь отсутствие месячных очень пагубно влияет на женское здоровье. И тем более, что просто так организм не может перестать функционировать. Не обязательно отсутствие месячных - это беременность! Но причины весьма серьезные.

Александр Экгардт

Надо не тесты делать. а к врачу идти. Чем думаете?!

Ирина Котова

диеты, стрессы, климат... у меня полгода не было...

Н-
Николай -Степанов

за два месяца нельзя было к врачу сходить?. . О_о

Дмитрий Басков

в воспалениях, половые инфекци може есть какие

Александр Детков

ну мы тут прям гинекологи!!!! У вас сапритогалисотиртот

Галина

Причина - некачественные тесты.

Да
Дашуля

Бегите к врачу... мало ли что....

Марьям Харламова

я бы уже давно на узи сходила, а потом к врачу

Светлана Волобуева

Только к врачу!!!