Михаил Ляпунов

У девушки задержка 2 день. Тест отрицательный. Правду ли показывает тест?

Суть в том, что пишут о тестах. А пишут следующее. Экспресс-тест при обычных днях у девушки покажет беременность только через 2 недели, а вот при задержке месячных покажет в 2 - 3 дня (времени задержки) . Верна ли теория или нет?
У девушки задержка 2ой день. Тест отрицательный. Завтра ждем, после завтра на ХГЧ.
Что скажете?

Павел Васильев

на третий день точно паказваит..

Андрей Матвеев

Зависит от многих факторов, прежде всего, от организма девушки. Экспресс-тесты это и есть тесты на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) . Лабораторный тест, по сути, ничем не отличается от экспресс-теста.
2 дня - не такая уж и "задержка". В пределах допустимой погрешности - нагрузки, простуды, стрессы...