Артём Филатов

нужна помощь!!!! 21 день задержки тесты отрицательные в моче показывает 2...что делать!???

у гинеколога была там приосмотре сказала что у тебя начались но она ошиблась...

Iroda

что значит: "тесты отрицательные, по показывают 2"? что это 2? полоски? 2 полоски это не отрицательный результат, а положительный

Дмитрий

так и показывает? цифру 2?
ничего не делать. если беременны, вынашивайте ребенка. пойдите к другому врачу, сдайте хгч

Руслана Лебедева

Прийти еще раз к тому же гинекологу, и сообщить ей, то что Вы нам тут поведали. Кто ж заочно то скажет? Если только гадалка?

Nastena

иди к гинекологу

Алёна Калинёва

не нервничать, у моей девушки один раз 6 месяцев задержка была, и перед самым моим разговором с ее папой, что я будущий муж, они пошли...

Н*
Наталья ***

сходите к врачу.

xipar

сперва к врачу - сдать кровь на ХГТ (вХГ) - в декретный отпуск .

удачи.

Оля Суслова

успокоиться и пойти к более грамотному доктору

Ольга Бровкина

не очень хорошо . слышала что внематочная может быть