D S

Задержка 2 месяца, тест не показывает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ma
Maks

ну а ум есть?
2 месяца не идут, Вы сидите,

ждёте у моря погоды,

не Дай Бог,

что-то серьёзное!

к гинекологу идите

Татьяна Пастушенко

Срочно к гинекологу! Это может быть причиной серьёзных заболеваний!

Денис Евд

как нарушение цикла, так и куча разных заболеваний.

Наталья Александрова

я сталкивалась. . это сбой в работе яичников скорее всего (дисфункция яичников) . у меня месячные шли раз в 2 месяца. . идите к врачу, он вам скажет что делать

Алла С

Именно так как раз и было. Сходила к врачу прописали мне кучу таблеток и свеч. Сильный сбой

Iriska ;-)

у меня было, сделала тест отрицательно, потом ещё один опять отрицательно, на следующий день пошла к гинекологу-беременна, просто изза щитовидки у меня гормональный сбой, потому тест и наврал.

Ил
Ильвир

Срочно ж к доктору!

Людмила Чепурина

Идите к доктору !!Может быть гормональный сбой. У меня один раз не было менструального цикла 3 месяца, пришла к гинекологу, назначили таблетки гормональные. Со здоровьем шутить не стоит !!

Надежда Пискарева

У Вас мозги есть, или нет? Два месяца месячных нет, а Вы к врачу не додумались сходить!

Екатерина Бронина

Срочно беги к врачу!

Sergey Kim

Пзц, давно уже надо было у гинеколога побывать, а вообще с такими делами не шутят, не зря врачи говорят что женшинам надо в раз пол года осматриваться у гинеколога, даже если ничего не беспокоит

Залина

за 2 месяца не нашлось времени сходить к врачу?