Дмитрий Зубрев

боли в пояснице тянет живот на 6 день задержки тест отрицатильный

Анна Титова

мужчина, вы беременны!

Sergei

О мужчина, вы выиграли 1 000 000 $ ))повторите тест и сходите к генекологу)

Шохрузи Каримулло

Да нет никакой задержки, февраль был короткий и ждать месячных в апреле в тех же числах как в марте смешно, а симптомы описали ПМС так что сегодня/завтра придут.

Роман Феденко

Обратитесь к врачу

Анастасия Лень

ждите придут!