А-
Алексей -4444444

39 неделя, тянет поясницу и живот

39 неделя, с ночи тянет живот и поясницу (ноющая боль постоянная) . Неделю назад на приеме гинеколог сказала что шейка мягкая, открыта на 1,5 см, вот-вот должна родить. Но пока никак. Беременность вторая. В РД ехать не хочется (не хочу чтобы стимулировали).

Максим Медведев

вторая беременность - более ранние роды. Так что я бы сказала - вам прямиком в больницу.

Татьяна Заборова

может уже и пора

Axtam Yunusov

сходи к гинекологу или позвоните ей

Дарья

Ну и подождите еще. Как станут схватки регулярными, так и вызывайте Скорую. Чего там в этой больнице сидеть? Залезайте лучше в тепленькую ванну. Там будет полегче. Только причем тут стимуляция? Никто зазря на вас лекарство тратить не будет. Будут колоть, если родовая деятельность слабая. Причем независимо, когда вы к ним поедете.

Иван Горкун

Обязательно проверьтесь.

Максим

сходите ко врачу своему

Ми
Минин

ждите регулярных схваток.