Анатолий

начало 39 недели....лежу в кровати , но уже мину 15 как поясницу тянет , паниковать пока рано?

К.
Катя ............

Да вроде самое время начать :))))

Екатерина

на таком сроке в больнице уже нужно быть, а не дома

Светлана Елисеева

возможно начало схваток. считайте интервал между тянущими болями...

Николай Доронин

подожди ещё

схватки ни с чем не спутать

постарайся поспать

потом некогда уже будет )

Светлана Федорова

зачем паниковать? засекайте время между схватками, если начнутся.. . возможно просто треники. у меня последние две недели постоянно поясницу тянуло...

Юл
Юлия

рано. схватки вы не пропустите! выпейте папаверинчику рано вам еще.

Yana Alieva

у меня с этого и началось)

Ирина Чижова

Я читала, что если сомневаешься - схватки или нет - то значит это и не схватки! ) Но может предвестники? ) Боль же постоянная, не интервалами...

Света Субботина

Я бы на вашем месте уже звонила бы в скорую

Гульпери Касумова

я бы уже в роддоме была бы.

Andrey Bondarenko

у моей сестры с утра и весь день тянуло живот и поясницу, потом начались сильные схватки, ночью родила...

Сергей Масленников

У родовых схваток есть периодичность. Вам сейчас надо засекать время тянущих ощущений и промежуток времени между ними. Когда интервал будет 10 минут, то можно и в роддом ехать. Также советую почитать статью о признаках родов http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там рассказано, как отличить родовые схватки от других видов болей и когда надо ехать в роддом. Легких вам родов