Владимир Никитин

у меня срок уже 32нед. сейчас лежу бок болит и поясницу тянет. нормально ли это???

Андрей Ющуков

это организм готовится к родам а вобще ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СВОИМ ВРАЧЕМ

Ольга Хайруллина

следите за состоянием, если усилится, то вызывайте скорую

Евгений Крайнов

если нет и не было предпосылок к прерыванию беременности, то о серьезном можно не беспокоиться. У меня, например с 30 недель все!! ! болело и бок и спина, переворачивалась вообще со страшной болью,.. просто был крупный плод. Или легла неудобно. Но консультация врача не помешает)))))

Александр Новичков

утверждать однозначно нельзя. примите но-шпа и отдыхайте и по первой возможности-к врачу

Екатерина Асатрян

у меня с 30 недели.. все болит что бока.. что поясница.. что живот. . иногда предвестники посещают ( как врач мне сказала) все таки срок большой.. следите за состоянием..))) А ТАК ЛУЧШЕ У ВРАЧА СПРОСИТЬ

fa
faraw81

Нормально это) У меня 27 недель. Бок болит это мышцы тянет, а поясница болит из за того, что я ни как не могу купить бандаж. Но это у меня лично так.

Анна Долгих

У меня с 28 недели так во все беременности было. Просто идет подготовка к родам.
Если вы переживаете по этому поводу или у вас усилятся болевые ощущения тогда вызовите врача.