Ма
Марина

Тянет поясницу на шестой неделе!!! Это норма???

Виктория Тырса

У меня вплоть до 14 недели тянуло и живот и поясницу. Врач сказала, что это оттого, что матка растет + гормональные изменения в организме. Но все равно, лучше об этом у врача спросить, вдруг в вашем случае причина не в этом. Здоровья вам и легкой беременности)

Юлия Постникова

если кратковременно, то не страшно, а вообще на таком сроке спине болеть слишком уж рановато...

Анастасия

у меня на таком же сроке спина болела. и прошла потом

Степан Коржуков

у всех по разному прокансультируйтесь у своего врача

Алексей Максимов

у меня тоже на 6 нед тянуло поясницу, особенно когда долго стояла... перестройка в организме идет че тут удивляться :)))

Павел Клочков

у меня так все тянуло что живот что поясницу ( как перед месячными) до 10 недели примерно.. тонуса не было.. врач сказала перестройка организа такое бывает.. главное чтоб выделений красного и все в таком духе не было