Азад Гейдаров

Задержка, болит живот.

Уже месяц не предохраняюсь Задержка 3 дня, тест отрицательный. В первый день задержки была немножко мазня. Температура тела уже неделю 37,2. Грудь болит, и очень видно вени. Уже 5 дней боли, режит живот. При сильной боли пю ношпу. У кого такое было, что это может быть?

К врачу постараюсь попасть завтра

спасибо всем большое за ответы.

Юлиньк@ Лиханова

Обратитесь к врачу лучше

Ел
Елена

так сложно поставить диагноз, идите к гинекологу, и терапевту, вам подскажут как облегчить состояние

Ольга

Лучше сходить ко врачу. И чем скорее, тем лучше. Моя подруга только на 4м месяце узнала, что беременна. Тесты не показывали, а признаки примерно те же были.

Рустем Габдулвалеев

У меня все так и было, в т. ч. отрицательный тест на раннем сроке. Правда живот болел не так долго и не так, чтобы ношпу пить пришлось. Сейчас на 20 неделе)
На узи обязательно сходите и как можно скорее.

Нэля Бикбаева

Задержка может быть связана со стрессом, неправильным питанием.. . (не помню с чем еще)
Возможно, месячные уже на подходе, от того и боли в животе, груди и пр.
Не исключена беременность. Лучше всего конечно сходить к врачу. Удачи! )

Елена

это может значить многое от сбоя цикла до воспаления

Александр Матвеенко

Ко врачу!! ! Можете еще сдать кровь на ХГЧ