Наталья Никишина

Задержка и темная полоса на животе.

Не так давно появилась едва заметная полоса на животе от пупка, при этом есть задержка в несколько дней (это для меня норма, ибо цикл нерегулярный), но все равно меня беспокоит то, что я могу быть беременна, хотя па в привычном понимании не было еще, только петтинг.
Побаливает грудь и живот в районе пупка, в основном.
До всего этого принимала Фурадонин и Нистатин, может они спровоцировали? Иль может гормональный сбой..
Уже тону в сомнениях 😞

Евгений Григорьев

Фурадонин и Нистатин тут точно не при чем. При вашей задержке уже вполне уместно сделать тест -он все прояснит. Хотя откуда беременность -если не было ПА. От петтинга беременности не бывает.
А полоски появляются и от самовнушения). Если появится вторая такая же полоска -то скорее всего, вы бурундук.

Юрок Сергеевич

Сколько Вам лет?

Павел Колокольцев

Прием бесконтрольный лекарств нарушает работу организма. На фига принимать мочегонное и антибиотики???? Антибиотики губят всю флору в кишечнике - потом запоры будут. И надо 30 дней ежедневно пить по 1 стакану кефира (простокваши) свежих для восстановления флоры и кишечника и влагалища. Беременности без ПА не бывает. Заведи карманный календарь и отмечай первый день месячных. Вначале пусть у тебя цикл установится - потом трахайся. Школата.

Константин Капитонов

Противозачаточными пользоваться не пробовали?
Чтож за дамы пошли - на своё здоровье наплевать

Дмитрий Пивоваров

Если вы растолстели, сиськи увеличились - это значит вы беременны.
Даже и тест не нужен.
Если у вас был половой акт и вы были без презерватива то 100% так что тогда вам придется делать вакуум (не страшная штука, если вы хотите удалить плод)

Владимир

сделайте тест на беременность

Cf
Cfif

ужас. нужно к врачу