Сергей Андреев

Если у меня задержка 7дней на тес полоске, одна полоса четка, а другая бледно розовая. Живот немного болит, соски болят

Ирина Мусатова

Владислав, вынашивайте не вздумайте аборт делать, вы и один справитесь, на Нобелевскую премию, обещаную мужчине, Который выносит и родит, вы и один его вырастите...

Ev
Evgeshabright

Владислав, это странно.
Девушка, это беременность

Евгения

ХГЧ вам в помощь.. . Вообще вроде на тесте написано: "наличие второй полоски означает беременность"

Максим

Владик, вы день с ночью не перепутали?)))

Айдер Сейтаблаев

Владислав, ну вы даете! вы беременны!

Алексей

Владислав, вы беременны)

Вар Хай

Это позитивный тест на беременность ))) Поздравляю !

Александр Джамалов

всё-таки хочется верить, что этот вопрос задала жена Владислава)) ) поздравляю, вы скоро станете мамой! даже самая бледная полосочка означает беременность

Дмитрий

Однозначно беременность!