Екатерина Пётрушкина

тест на беременность, есть розовая полоска и вторая светло розовая (бледная вообщем) как понимать?) спасибо!

Наталья Голодаева

как положительный

Ирина Кох(Волкова)

скорее всего ответ положительный

Ирина Беккер

Надо было раньше понимать. А теперь всё понятно. На упаковке инструкция с картинкой.

Марина Шкляева

положительный думаю, купите еще один что бы наверняка знать

Валентинка

Значит не беременны! У меня у девушки так-же было!
Это из-за того что тест погнули, или что-то с ним сделали.
Купите новый и провертесь будет всё ок, 100% .

Алексей Обутов

так и понимайте 2 полоски вы беременны

Андрей Горбачёв

в инструкции же пишут, что наличие второй, даже более бледной полоски, следует расценивать как положительный результат

Владимир

Попробуйте на другом тесте. Этот наверняка был поврежден.
Все будет хорошо!

Станислав Л

наличие второй бледной полоски так же может указывать на внематочную беременность, попробуйте ещё один тест

Ol
Oleg

бер

Вероника Катаева

есть тесты, которые и у детей вторую слабую покажут) ) Я на такие тесты насмотрелась))

Юля Навнычко

поздравляю)) у меня так же было))