Вадим Камилов

почему болит живот и соски?

Подскажите, я вся в растерянности.... До месячных осталось 5 дней, и если раньше за 10 дней набухала грудь, то на этот раз уже второй день болят соски, очень чувствительные, а сама грудь не изменилась даже. Второе, я меня стала ощущать рези в низу живота, в туалет ходить проблематично, как будто огромный спазм, внутри давит на все что можно... (((( ну не беременная, я же!?

Славик

сделай тест, если беременная то покажет, у меня за 6 дней показало