Елена Бонопарт

подскажите, сделала тес одна полозка четкая а вторая тоненькая бледная но находиться дальше чем должна быть.

что это за полоска?

я давно хочу ребенка обрадывалась, но стала задумываться наверно нет не та полоска (((

Вячеслав Гостев

Этот феномен называется "полубеременность"рождается после этого получеловек, генетический мутант с половиной головы и одной половиной задницы!

Гюляр Гейдарли

Это значит, что вы чуть, чуть беременна, не до конца.

Алексей Сидоров

бегите в аптеку покупайте ещё парочку разных тестов и делайте.

Ли
Лилия

не знаю!

Сергей Птира

Не та, к сожалению. Это сгиб поврежден. А вторая "беременная" полоска должна быть на расстоянии примерно 4 мм от первой--не больше!

Милька Я

Сделайте другой тест

Лея Премыслер

еще купите тест и сравните

Оксана Суворова

ПолоЗка ( ваще убило напрчь меня))))))))

Эльмир Мамедов

а может она там и должна быть? *