Анастасия Попивчук

После овуляции вторая полоса на тесте должна проявляться? Если она немного бледнее первой, то что это может быть?

Я сделала его, чтобы понять, могу ли я быть беременна.

Лариса Колесник

беременность это

Леночка Великанова

ты тест после овуляции то зачем делаешь? ты бы ещё во время месячных сделала.

Алексей Иванов

яркая вторая полоса непосредственно перед овуляцией, а после нее вторая полоса бледнеет, а через несколько дней почти незаметная.
http://www.frautest.ru/testy/testy_na_ovuljaciju тут подробнее

если Вы про тест на беременность, то его надо делать через 14 дней после предполагаемого зачатия.
Вторая полоса, не зависимо от яркости говорит о беременности.

Светлана Комова

Если два и более тестов показали так же, 100% беременность)))