Елена Прусова

болит живот задержка 2 дня

задержка 2 дня, тест отрицательный, живот болит как при месячных почти 2 недели, сегодня весь день идут мажущие выделения, совсем чуть чуть, мазанет и нет, потом через некоторое время опять так. с первым ребенком тоже болел живот, после узи врач сказала что все хорошо, просто растет матка по этому болит, а сейчас еще и выделения, а тест не чего не показывает.

Александр

Сходите к гинекологу, мы к вам туда не сможем заглянуть, но по симптомам внематочная беременность, либо угроза выкидыша, есть вариант простуды. К врачу надо в общем.

Олег Панк

через несколько дней, если не пойдут, переделайте тест.

N*
Natali **

задержка 2 дня и отрицательный тест - это не беременность. простудилась ты.