Да
Дарья

Девушки и женчины помогите пожалуйста, -если болит грудь, задержка 2-3 дня, живот не болит.

Я очень боюсь, что могу быть беремена, помогите.

Ирина Архипова

А чем можем помочь???? Сбегать за тестом? Валерьяночки выпить не забудь, когда будешь результат теста смотреть ( хотя не факт что беременна) Но если да, то сначала страшно, а потом к этому состоянию привыкаешь и начинаешь получать удовольствие!

Влад

Учись предохраняться, чтобы не бояться.

Светлана Глухарева

чем помочь?? ? Или беременность или ПМС. . тест в помощь...

Люда Паничкина

поздравляю!!!! беременна!

Ольга Иванова

Какие первые симптомы беременности?

Все симптомы беременности можно разделить три группы:

возможные (обнаружение этих симптомов указывает на вероятность беременности) ,
вероятные (которые указывают на высокую степень вероятности беременности) ,
точные (присутствие этих симптомов не дает возможности сомневаться) .

Возможные симптомы беременности:
Не наступление менструации.

В случае задержки менструации, первой причиной всегда подразумевается беременность. Понятие «задержка» можно использовать тогда, когда при обычно постоянном цикле кровотечение не наступило через обычный промежуток времени. Но подобный симптом может говорить не только о беременности.

Задержка менструации может случиться вследствие:

Стрессового состояния Физического перенапряжения (подготовка к спортивным соревнованиям)
Недомоганий
Резкого нарушения графика жизни (изменение графика работы с дневной на сменный)
Употребление определенных видов лекарств (в первую очередь стероидных)
Ожирение
Истощение
Ошибки в расчетах Возраст, подходящий к периоду менопаузы
Менопауза
Читать полностью http://эрекция. net/zachatie-i-planirovanie-beremennosti/25-priznakov-beremennosti

Натали Петруня

Это еще далеко не означает беременность

Михаил

У меня тоже задержка 3-4 дня, грудь начала болеть еще видимо в момент оплодотворения, и боль была резкая, я думала что застудила, а сейчас уже почти не болит, зато скоро токсикоз начнется!