Виктор Куликов

Боль в левом яичнике, задернжка 5 дней

Как будто что-то покручивается в яичнике + боль в низу живота, месячные не пришли, был прерванный половой акт. В середине цикла мазало дней пять, в середине предыдущего то же самое было. Это беременность? Киста? Что это? Делала 2 теста, оба отрицательный ("Evitest" и тест от Аптеки "Невис"). Прошарив интернет поняла, что тесты достаточно часто не показывают беременность. Что это может быть?

Александр Сысоев

А к врачу сходить не думала?

Sitora Vip =)

Проверь на венерелогические.. .

или все нормально, но только если получаеш удовольствие 4-9раз за половой акт.