Роман Пушкин

Сильные боли в яичниках ( левом и правом)

в прошлом году ходила к гинекологу из-за боли внизу живота, отправили на узи сказали что хронической воспаление яичников, отправили к эндокринологу-гинекологу, на прием к эндк. гинекологу пришла через некоторое время и меня отправили на дневной станционар лечили уколами, таблетками, свечи делала себе на физио магнит ходила... После лечения боли внизу живота стали еще больше, жаловалась врачам, говорила, что болят все равно, они меня в другой город послали, с этого города обратно послали, и вот так метают меня туда сюда, на сегодня боли просто ужас, двигаться больно, спать на животе больно
левый и правый яичник болит
что делать скажите? кто нибудь был в такой ситуации?

знакомые говорят, что яичники лопнуть могут, грозят бесплодием, а врачам пофигу, ждут наверное пока все хуже не станет

последний раз ходила на узи (недели 3 назад) яичники были увеличены

Антон Голубов

Хронические заболевания не поддаются излечению.

Сочувствую! Берегите себя и обратитесь к другому врачу.

Марина Некрасова

Здоровый образ жизни тебе в помощь.
Организм умеет себя восстанавливать, не нужно ему мешать.
Удачи.)

Наталия Турова

У меня тоже был аднексит, но его успешно вылечили, и больше он никогда меня не беспокоил. Может, это не яичники, а какой-то другой орган? Попробуйте пойти к терапевту, пусть по всем спеиалистам направит.

Grimme Gray

Тебя в стационаре как-то неправильно "пролечили" - ведь из стационара выписывают, когда пациенту становится намного лучше.
Тебе нужно снова лечь в больницу, но на этот раз в другую, и лечить именно "хроническое воспаление яичников", которое увидели на УЗИ. А вообще, сделай УЗИ ещё раз и после этого ложись в больницу.

Наталья Л

единственное что могу посоветовать, это найди хорошего врача.

Александра Решетникова

Люди, кто отвечал ниже - вы идиоты. Причем полные идиоты) Вам ведь написали, что врачи дегенераты, а человек, который написал что мол "само все восстановится" - примитивно мыслишь дятел. Улетай. Анжела, бери маму под руку, и ложись в дневной станционар.

Юля Кременева-Лебедева

МРТ малого таза, возможно брюшной полости, лучше с контрастированием, далее в приличное медучреждение, тыс 15 на исследования уйдет, за то полностью будем знать что и почему болит. Видимо-вам не то лечили