Ba
Bad

Сильно болят яичники что можьно сделать

Саша Гуров

закрыть комп и бегом ко врачу!!!!

Александр Котик

можно в больницу сходить

Николай Саркисов

Сходить к врачу, УЗИ через интернет еще не научились делать

Ольга Соловьева

сходи к врачу, застудила где-то наверно, у меня тоже такое было

Егор Слукин

Выпей обезболивающее и к гинекологу. Это может быть киста, пока она маленькая, помогут антибиотики, а если дальше будешь сидеть и бояться, образуется опухоль, которую потом без операционного вмешательства не вылечишь. Вот и решай.

Dj
Djoly

Воспаление придатков - серьезное заболевание женщины.
Оно может иметь инфекционную природу.
На стенку от боли полезите. Гинеколог вам в помощь всё-таки.

Dina Goron

яичники просто так не болят-обычно это симптом серьезной проблемы, которая при отсутствии лечения сама не исчезнет