Александр Савельев

у меня сильные менструальные боли внизу живота. может это как то быть связано с эндометриозом яичника. боль длительная

Юлия Синицина

Да, эндометриоз - главная причина сильных болей при месячных. Видимо, он есть и в матке.

Евгений Ефремов

не исключено... хотя у самой так скрутит, что мама не горюй.. хотя там вроде все ок... ((...лучше спросить у врача своего... назначит лечение, чтоб не страдать так