Mister Elephant

может ли лорпнуть яичник при эндометриозе. очень сильные боли внизу живота не проходящие

Сергей Сергеевич

Эндометриоидная киста яичника "лопнуть" обычно не может. Просто эндометриоз любой локализации часто даёт болевой синдром. В Вашей ситуации нужно срочно к врачу - ведь нельзя исключить сочетание РАЗЛИЧНЫХ проблем...

Юлия

Лопнуть может.. . Но чаще всего не от него.. . И у разрыва кисты своя клиника, сопровождающаяся не только болью, но и "мазнёй" и общей реакцией и явлениями тазового перитонита.. . Так что, вероятнее всего у Вас этого нет...

Ал
Алия

УЗИ срочно !!!

Екатерина Никитина

Долго ждать собираетесь? Боли вполне могут быть не связаны с эндометриозом. Это вообще может быть что угодно. Скорую!!!