Ел
Елена

У девушки сильные боли внизу живота и болит голова

Временами живот болит прям до слез и очень болит при движениях телом, голова болит реже но боли тоже сильные.
Из за чего это может быть, к какому врачу надо обращаться или это можно самому дому вылечить?
Подскажите что делать, может у кого то такое уже было?

Пл
Плохой

мне кажется, любая сильная боль- это надо к врачу.... кк лечить если непонятно что вообще со здровьем? ?
голова и живот вряд ли связаны... .
на глистов проверялась девушка?