Марина Цыганкова

Почему болят яичники после секса?

Кроме заболеваний – инфекция, киста, опухоли, цервицит, боль в области яичников после секса может вызываться неправильным выбором позы или недостаточной увлажненностью влагалища. Почему болит правый или левый яичник, если никаких опухолей и инфекций нет? Это может быть свидетельством психологических проблем. Случается такое у дам, подверженных ипохондрии, истерии, депрессии.
Это написано на одном из сайтов.

Вобщем к описанию моей проблемы подходит. Уже почти неделю назад был этот секс, после которого и начали болеть яичники. Не знаю что делать! Садиться/вставать больно, испытываю дискомфорт при ходьбе. Помогите!))

Не хочу к врачу

нет, это яичники, точно чувствую

Просто если верить тексту то это психологическая проблема.
Что с ней делать?

Михаил Дорохин

иди к гинекологу!

Tommy Haku

если садиться больно-наверное не яичники а вматке дело