Юлия Титова

Болят яичники после онанизма.. (не ржать)

Девушка, 16 лет, девственница. Занимаюсь онанизмом. В последнее время стали болеть яичники, но через день, два проходят. Мне стоит перестать заниматься этим?

Павел Щ Nevs И Юля

Мы вас будем помнить ) .

И5
Ирина 5

просто не кончил ((( вот и болят

Катя Katena

перестань дрочить.

Денис Буланцев

Не ржать невозможно! Срочно переходи на онанирование членом.

Людмила Симакова

к урологу бегом отнеситесь к этому серъезно, само собой это непройдет

Дмитрий Ставцев

Стоит. Тебе нельзя больше мастурбировать. Иначе потом и детей не родишь. Секс только для рождения.