Светлана Быличкина

болят яичники (воарос к специалисту)

Дннй 5 назад, только из далека начала чувствоввть боль в придатках. с каждым днес больнее и больнее. сегодня ощущения как от схваток. скажите из за чего эио может быть и ...реально некогда сходитб к врачу... может какие то свечи ...таблетки подскажете.

Неизвестно

Дегтярные свечи купите. Они даже для профилактики полезны.
Очень эффективны при воспалениях придатков.

Svetlana Lebedeva

Это может быть и киста и поликистоз и т. д т. п пока не ясна причина, невозможно лечить, не зная что именно. Вам все еще некогда?

Дмитрий Громов

да чего там-попроси кого то чтобы сразу вырезали)))), нашла у кого спросить