Евгений Бердюгин

Боли в яичниках при приеме ОК

Поставили поликистоз яичников, сдала анализы, сделала Узи, прописали ОК, пью 8-ой день, но боли в яичниках не проходят. Необходимо чтобы прошло больше времени? Или что-то идет не так и нужно бежать к врачу?

Татьяна

С каких пор таблетки стали что-то лечить.. . А эти таблетки вам могут не только цикл сбить, но и иные последствия дать.

С1
Сергей 1

Если хотите лечиться десятилетиями при помощи ОК, то это
право у Вас никто не отнимет. Если хотите вылечить поликистоз за 2 дня вопреки
всем медицинским методикам, то смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия» без гормонов и операций.