Assyr

Прыщи на лбу после приема ОК

Всю жизнь кожа была идеальная, даже в подростковом возрасте не было ни намека на прыщи. Начала пить Три-Мерси - появились на лбу, да и вообще кожа стала более жирной. Может ли быть причина в таблетках, или дело в чем-то другом? Чем это лечить вообще?

Динара

может быть причина и в них, попробуйте проконсультироваться с врачом и сменить таблетки