Wolf Wolf

как уничтожить прыщь на лбу

здраствуйте дамы и господа, помогите уничтожить прыщь на лбу завтра со6еседование на работу а у меня прыщь су** помогайте ре6ят спаси6о.

Денис Клюев

Не ешь чипсы и не пей газировку: 333Я когда получше есть стала (и этой вредной пищи поменьше), сразу прыщей меньше. А еще перекисью можно прижигать или керасином (Клерасилом). А вобще к 16 годам у меня их гораздо меньше стало: 33 у кого как видать.