Артур

Болит живот при приеме ОК. Что это может быть?

Уже больше года принимаю ОК (Лендинет-20), все хорошо, но в последнее время после приема таблетки начинает тянуть низ живота в течение где-то часов 5, потом все проходит, но при приеме новой таблетки-все заново.. . Никаких выделений нет, все хорошо, как обычно, кровотечение отмены тоже приходит в срок.. Раньше такого не было. Ко врачу, конечно, схожу, но и тут (пока выходные) хотелось бы спросить, вдруг кто сталкивался с таким. Спасибо заранее и всех девушек с прошедшим женским днем!)

Ирэн Ирэн

живот тянет и ноет обычно в середине цыкла при овуляции, но при приеме ОК овуляция не происходит. Скорее всего это не связано с приемом таблеток. Возможно проблемы с жкт. понаблюдайте с чем еще это может быть связано, например, чем запиваете или в какое время пьете (натощак или нет и тд.) попробуйте сделать все тоже самое, но без КОКов.