Св
Светлана

как избавиться от боли в животе, вызванной приемом отвара сены?

Юр
Юра

попить много подсоленной воды и прежде чем принимать такие травы, хорошенько ознакомиться с механизмом ее действия. Сенна вызывает сильнейшее раздражение стенок кишечника вплоть до воспаления, именно на этом основано ее действие как слабительного средства