Алексей Максимов

как избавиться от боле в животе что пить

Ольга Смирнова

Прежде чем "избавиться от болей в животе", сначала нужно узнать, какое именно их заболевание вызывает. Вам нужно немедленно вызвать "скорую", исключить хирургическую патологию (аппендицит, желчнокаменную болезнь, обострение язвы желудка, острый панкреатит...) . Это очень серьезные заболевания, с ними не шутят.

Шурик Московский

что угодно, но лишь бы мозги на место встали. Раз болит значит что-то не так, может просто вздутие, а может и завороток или апендикс да мало ли что, вам к врачу, на обследование, а то боль после таблетки пройдет, а причина нет.

Дмитрий Пучков

К врачу тебе надо, а не заниматься самолечением, это чревато последствиями.

Елена Васильева

на некоторое время поможет "ношпа" а если живот болит часто стоит к врачу обратиться