Григорий Костин

как избавиться от боли в животе?

если нет воможности обратиться к врачу и нет возможности принять лекарство, боль очень сильная болит поередине (чуть левее) тип: тяжестная, давит одним словам, помогите пожалуйста подмкажите упражнение или чтонибудь такое

Аман Телегин

Что значит "нет возможности обратиться к врачу"?
Вызывайте немедленно "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, "острый живот" это очень даже серьёзно, самолечение тут не вариант, нужно экстренно исключить хирургическую патологию.
Вам тут сейчас насоветуют, а легче не станет, неужели этого Вы не боитесь?
И никакие упражнения в данном случае абсолютно не подходят, пока Вас не осмотрит врач. Даже ни один квалифицированный врач Вам здесь не сможет поставить верный диагноз заочно, не видя Вас.

At
Aton

Надо вызывать скорую помощь. С болью в животе не шутят. Вызывай скорую, если не хочешь помереть молодым.

Герман Митенков

попробуй холод приложить. а вообще лучше к врачу

Ел
Елена

начинать думать- как быстрее добраться до скорой помощи в ближайшем районном центре или городе. если очень сильная то двигаться в скорую или поискать телефон чтоб туда позвонить. и думать где взять деньги- там же понадобятся деньги

Ксения Лукьянова

Попробуйте выпить немножко соды. Может, это гастрит.

Владислав Пятак

Наверняка поджелудочная железа болит. Какие могут быть упражнения при боли. Вам надо срочно к врачу а рне слушать советов. А до врача голод и покой

Павел Пащенко

Сходить к врачу!!!

Nastya Eremenko

Вызывай скорую, приложи ХОЛОД !!!